Челябинские предприниматели презентуют бизнес на вегетарианстве

В Челябинске пройдет фестиваль «УралВеганФест». Бизнесмены, которые выбрали продвижение здорового питания делом своей жизни, примут участие в выставке. О других событиях будущей недели в афише DK.RU

Фестивали:

В Саду Победы пройдет фестиваль «УралВеганФест». Гостям праздника предложат  развлекательную программу и вегетарианские угощения: конфеты из сухофруктов, бездрожжевые пончики, колбасу из пшеницы, сыр из гороха и варенье из сосновых шишек. 

Этот фестиваль не только расскажет о пользе натуральной еды, но и станет площадкой для общения единомышленников и коллег, считает директор кафе «Рада» Татьяна Лещенко:

- Мы участники этого фестиваля. Я, как представитель вегетарианского кафе, обязательно поддерживаю наших друзей-веганов. Мы будем представлять линейку вегетарианских блюд непосредственно на этом мероприятии. Этот праздник – популяризация здорового образа жизни, которому сейчас уделяется большое внимание.

 

Программа «УралВеганФест — 2015»

25 июля, суббота, Сад Победы.

10:00 — открытие фестиваля

10:30 — 11:40 — йога

11:40 — 14:00 — работа детских аниматоров, розыгрыш на детском празднике, научное шоу

14:00-16:00 — презентация социальных проектов и розыгрыши призов

16:00- 17:00 — кулинарный конкурс

17:30 — 20:00 — большой концерт с участием певицы Линды Нигматулиной и солиста театра оперы и балета Павла Чикановского

20:00 — 20-30 — дефиле этичной моды, розыгрыш сертификата на покупку эко-шубки

20:30 — 22:00 — продолжение концерта

 

Спектакли:

Гастрольный спектакль «Мартовские коты» в Центре международной торговли. Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда — элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс. Цена билетов: 500-1200 руб. (18+)

 

Кино: 

30 июля премьера романтической комедии «Как заниматься любовью по–английски». Бывший плейбой Ричард Хейг считает, что ему по-прежнему нет равных на поле боя любви. Судя по всему, жена, которая на много лет младше, не разделяет мнение мужа и ставит его перед шокирующим фактом: она улетает в Лос-Анджелес, где собирается выйти замуж за молодого и успешного предпринимателя. Чтобы вернуть молодую супругу, Ричард готов на все, даже обратиться за помощью к ее сводной сестре, которая соглашается помочь с подозрительным энтузиазмом… Кто бы мог подумать, что в попытке вернуть все назад Ричард случайно заведет с ней роман. (18+)

 

30 июля премьера драмы в кинотеатрах города «Левша». По сюжету, у боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: гибель любимой жены при трагических обстоятельствах, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, лишение родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у него шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. (16+)

 

30 июля выходит на экраны Челябинска триллер «Вне/себя». В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения его нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. (16+)

 

Спорт:

25 июля 2015 года в Челябинске пройдет ежегодный турнир по уличному баскетболу «KingsofStreets». Место прведения: ул. Сони Кривой, 24, площадка перед «Burger King». 16 женских команд и 16 команд среди юношей до 18 лет. Также впервые победители получат эксклюзивный переходящий кубок Kings of streets, который будет храниться в Burger King, где каждый желающий сможет увидеть ценный приз и имена победителей.

 

25-26 июля пройдет II этап Челябинской области по мотоспорту (эндуро) – открытый турнир. Участвуют порядка 150 спортсменов Южного Урала и соседних регионов.  Заезды пройдут в  г. Кыштым, на СТК «Радон»

 

Посетить спортивные площадки в выходные рекомендует и Александр Зайко, директор технологического колледжа ЮУрГУ:

- В выходные всем рекомендую заняться спортом. В парке им.Гагарина очень много мест, где молодежь (и не только) играет в волейбол, футбол, баскетбол, катается на скейте, занимается воркаутом или просто гуляют...

 

Цирк:

25 и 26 июля в 16.00 в Цирке программа «Морские львы». На манеже Челябинского цирка вы увидите дрессированных королевских пуделей, кошек-акробатов, верблюдов Сахары, головокружительный полет под куполом цирка, веселых клоунов и многое другое!

Стоимость билета: от 300 до 800 руб.  (5+)

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.