Международные компании в поисках подрядчиков

Международные компании в поисках подрядчиков
Иллюстрация: ЦМТ- Челябинск

Предприниматели Челябинской области получат шанс представить свою продукцию и провести переговоры с одной из крупнейших международных компаний SMS Group GmbH.

С 10 по 12 апреля в Центре Международной Торговли Челябинск состоится X Юбилейный международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и 18-я международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя».

Генеральным партнером форума вновь станет SMS Group GmbH, в этом году у компании конкретная цель — найти новых подрядчиков и партнеров. В связи с этим, в рамках международного промышленного форума в Центре Международной Торговли Челябинск состоится круглый стол «Промышленная кооперация». Кроме того, в связи с расширением производственной площадки SMS Group GmbH задумались о взращивании молодых специалистов в отрасли металлургии и машиностроении. Этот вопрос будет обсуждаться на круглом столе «Подготовка кадров для промышленных предприятий».

Официальным партнером форума по традиции стала еще одна международная компания Primetals Technologies Ltd. Представители компании примут активное участие в работе форума и представят свои разработки и новые технологии в металлургии на пленарной конференции «Цифровые технологии в промышленности».

Международные компании в поисках подрядчиков 1

Одним из самых популярных мероприятий форума станет круглый стол по экспорту российских предприятий, где руководители и специалисты смогут получить реальные и практические советы.

Кроме того, в рамках форума пройдет пленарная конференция «Инструменты поддержки предприятий Челябинской области», где институты поддержки бизнеса Челябинской области расскажут предпринимателям о реализуемых программах для бизнеса.

На форуме также будут обсуждаться такие ключевые вопросы как инжиниринговая деятельность в РФ, инновационное станкостроение, роботы в производстве, промышленная и экологическая безопасность.

Отметим, что участниками форума-выставки станут такие крупные игроки бизнеса как: Союз машиностроителей Германии (VDMA), DHOWA TECHNOS Co., Ltd. (Япония), Paul Wurth S.A. (Люксембург), ADRIAN GROUP s.r.o. (Словакия), японская организация по развитию внешней торговли JETRO, Linde AG (Германия), АО «АрселорМиттал Темиртау», ООО «Сименс», ООО «ВЕГА ИНСТРУМЕНТС», ПАО «Челябинский металлургический комбинат», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», Промышленная группа «Метран», Группа Магнезит, ЗАО НПФ «ДИЭМ» и другие.

Приглашаем посетить выставку и поучаствовать в деловых мероприятиях форума всех желающих с 10 по 12 апреля 2018 года по адресу Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр Международной Торговли Челябинск.

О всех мероприятиях форума можно узнать на сайте и по телефонам: 7 (351) 239-46-36, 7 (351) 239-46-37.

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.