BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес
Иллюстрация: Деловой квартал

Главный open-air лета для ТОП-клуба DK.RU Business Residence состоялся. Предлагаем вспомнить, чем запомнился это вечер и какие приятные сюрпризы ждали гостей праздника.

2 августа «Деловой квартал» провел на территории отеля SMOLINOPARK масштабный open-air Business Residence 2018, которые посетили более 400 предпринимателей, первые лица компаний и лидеры мнений Челябинска.

Мы уже публиковали фоторепортаж  о Business Residence, сейчас DK.RU предлагает вспомнить что наши партнеры предлагали опробовать гостям мероприятия, какие дарили подарки и эмоции.

Больше снимков и видео скоро будут опубликованы в наших аккаунтах в InstagramFacebook и «ВКонтакте», также ищите публикации с мероприятия по хэштегам #businesseresidence и #деловойквартал.

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 1BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 2

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 3BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 4

Генеральный партнер Business Residence — инвестиционная компания Freedom Finance, один из признанных лидеров финансового сектора России и Центральной Азии. Гости праздника приняли участие в лотерее, где разыгрывались акции высокотехнологичных компаний и мировых брендов. На фото — директор челябинского офиса компании Лилия Логунова  и Управляющий партнер юридической компании «Мирный и партнеры» Никита Мирный, ведущий мероприятия Павел Седов, сотрудники Freedom Finance.

 BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 5BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 6

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 7BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 8

Официальный автомобильный партнер мероприятия — «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen в Челябинске, подготовил для гостей зону 4Motion, автомобили Volkswagen с полным приводом. Флагманом автомобильной зоны стал абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Touareg. А для ценителей скорости и безграничной свободы — легендарные итальянские мотоциклы DUCATI.  На фото  генеральный директор «ИНВИТРО-Урал» Андрей Тарасов и директор челябинского филиала компании «Мобильные ТелеСистемы» Вячеслав Бежин.

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 9 BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 10

Жилой комплекс «Башня Свободы», новый проект строительной компании «Легион», подготовил гостям уютную фотозону и, конечно же, подарки! На фото — руководитель направления по работе с партнерами Артем Юртин и гость мероприятия.

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 11 BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 12

Сервис доставки правильного питания премиум класса на каждый день Smart Food угощал гостей полезными сладостями и дарил дни правильного питания. На фото — генеральный директор компании «ГлавБухПлюс» Наталья Субботина и ведущий Павел Седов.

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 13 BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 14

Центр охраны труда «Уникс» выступил партнером турнира по волейболу. На фото — директор «Уникс» Петр Равочкин вручает команде победителей подарки от партнера.

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 15 BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 16

Компания  «ЭДЕЛЬВЕЙС ГРУПП» продемонстрировала профессиональное оборудование для предприятий общественного питания и угощала гостей блюдами, приготовленными на гриле.

В этом году мероприятие получилось действительно масштабное, не только по количеству гостей, но и по разнообразию мастер-классов и активностей. DK.RU продолжит публикацию материалов с Business Residence — ждите новые подробности, фото и видео на нашем портале, в наших аккаунтах в InstagramFacebook и «ВКонтакте»!

Генеральный апртнер

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 17

 

 

Официальный автомобильный партнер

BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 18

 

Партнеры

   BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 19BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 20BUSINESS RESIDENCE-2018: как отдыхает челябинский бизнес 21

 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.