Бизнесмен Артур Никитин решил достроить спортивно-развлекательный комплекс

В Челябинске может стать одним долгостроем меньше. Предприниматель Артур Никитин планирует завершить возведение пятиэтажного комплекса, которое было приостановлено еще 10 лет назад.

В Челябинске может возобновиться строительство спортивно-развлекательного комплекса на углу улиц Васенко и Коммуны, сообщило АН «Доступ» со ссылкой на источник, знакомый с планами бизнесмена. Общая площадь объекта составляет около 24 тыс. кв. метров. 10 лет назад на участке рядом с гимназией №1 была возведена металлическая конструкция, но общественность и работавший в то время главой Челябинска Михаил Юревич выступили против появления комплекса на данной территории. Стройка была заморожена, но теперь Артур Никитин намерен завершить работы и ввести в эксплуатацию пятиэтажное здание. В настоящее время проект находится на предварительном согласовании, после чего ему предстоит пройти процедуру публичных слушаний.

В помещении должны разместиться разместятся фитнес и велнес-центр, а также заведения общепита. На первом и цокольном этажах планируется организовать автопарковку. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.